УПФР Дятьковского муниципального района и городского округа города Фокино Брянской области

Товарные знаки

Организация не предоставила данные.

Начальник управления пфр (руководитель юридического лица)
БАРАНОВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА, ИНН: 320200754302

УПФР В ДЯТЬКОВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ И ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ Г. ФОКИНО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ИНН 3202008819
(аффилированность ? )

Учреждённые: 0Представительства: 0
Управляемые: 0Филиалы: 0

Описание деятельности компании:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ – УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ДЯТЬКОВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ И ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ Г. ФОКИНО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ, краткое наименование: УПФР В ДЯТЬКОВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ И ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ Г. ФОКИНО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ. Действует с 15.06.2001, присвоены: ИНН 3202008819, КПП 324501001, ОГРН 1023200526898, ОКПО 52876581, основной ОКВЭД – “деятельность в области обязательного социального обеспечения”. Работает по 1 направлению. Имеет 0 лицензий. Организация насчитывает 0 филиалов. Учреждённых компаний: 0, Представительств: 0, Управляемых: 0. Всего связанных с УПФР В ДЯТЬКОВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ И ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ Г. ФОКИНО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ 0 компаний. История компании представлена на странице Лента изменений. Отзывов по компании – нет. Финансовая отчетность УПФР В ДЯТЬКОВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ И ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ Г. ФОКИНО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ – отсутствует.

Похожие компании в регионе (конкуренты):

3 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам 49.

Проверки

Данные о налоговых проверках и других контрольных мероприятиях налогового органа Брянская обл: выездной проверке, камеральной и встречной проверках по организации УПФР В ДЯТЬКОВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ И ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ Г. ФОКИНО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ можно узнать в платном формате выписки в сервисе Выписка Налог. Информацию по другим принятым мерам для налогового мониторинга и контроля налоговой, проводимыми инспекторами и проверяющими государственных служб по фирме, имеющей ИНН 3202008819 и действующий ОГРН 1023200526898 возможна при обращении в онлайн поддержку нашего сервиса.

ФОКИНО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ можно узнать в платном формате выписки в сервисе Выписка Налог.

Начальник управления пфр УПФР В ДЯТЬКОВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ И ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ Г. ФОКИНО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Организационно-правовая форма изменена с ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ БЮДЖЕТНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ на ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ.

УПФР Дятьковского муниципального района и городского округа города Фокино Брянской области

УПФР в Бежицком районе городского округа города Брянска

Адрес: г. Брянск, 241035, Комсомольская ул., 2
Ф.И.О. Начальника: Жученкова Елена Ивановна
Тел.: 8 (4832) 51-58-10, 51-48-69
E-mail: admin001042@042.pfr.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Володарском районе городского округа города Брянска

Адрес: 241022, г. Брянск, Кольцова ул., 10
Ф.И.О. Начальника: Удовиченко Светлана Фёдоровна
Тел.: 8 (4832) 26-01-93, 26-11-81
E-mail: pf_vr@online.debryansk.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Советском районе городского округа города Брянска

Адрес: г. Брянск, 241037, Крахмалева ул., 45
Ф.И.О. Начальника: Гончарова Людмила Александровна
Тел.: 8 (4832) 68-06-01, 68-06-52
E-mail: SmirnovED@042pfr.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Фокинском районе городского округа города Брянска

Адрес: г. Брянск, 241020, Конотопская ул., 12
Ф.И.О. Начальника: Тимошин Виктор Алексеевич
Тел.: 8 (4832) 75-47-70, 75-47-69
E-mail: upfrf@onlint.debryansk.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Брянском муниципальном районе Брянской области

Адрес: г. Брянск, 241037, Крахмалева ул., 45
Ф.И.О. Начальника: Серова Нина Михайловна
Тел.: 8 (4832) 41-69-30
E-mail: admin005042@042.pfr.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Брасовском муниципальном районе Брянской области

Адрес: 242300, Ленина пр.10, п. Локоть, Брасовский р-н, Брянская обл
Ф.И.О. Начальника: Михеева Валентина Александровна
Тел.: 8 (48354) 9-24-05
E-mail: admin006042@042.pfr.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Выгоничском муниципальном районе Брянской области

Адрес: Ломоносова ул., 2, п. Выгоничи, Брянская область, 243361
Ф.И.О. Начальника: Вайсеро Татьяна Владимировна
Тел.: 8 (48341) 2-21-10
E-mail: admin 007042@042.pfr.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Гордеевском муниципальном районе Брянской области

Адрес: Ленина ул., 39, с. Гордеевка, Гордеевский район, Брянская область, 243650
Ф.И.О. Начальника: Ворочай Михаил Петрович
Тел.: 8 (48341) 2-21-10
E-mail: pfr08@yandex.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Дубровском муниципальном районе Брянской области

Адрес: Ленина ул 118, п. Дубровка, Дубровский район, Брянская область, 242750
Ф.И.О. Начальника: Храмченкова Валентина Николаевна
Тел.: 8 (48332) 9-29-41
E-mail: pfr042009@mail.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Дятьковском муниципальном районе и городском округе города Фокино Брянской области

Адрес: Московская ул., 1, г. Дятьково, Брянская область, 242600
Ф.И.О. Начальника: Баранова Татьяна Анатольевна
Тел.: 8 (48333) 3-65-00
E-mail: pilipchukAV@042.pfr.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Жуковском муниципальном районе Брянской области

Адрес: Мальцева пер., 2-б, г. Жуковка, Брянская область, 242700
Ф.И.О. Начальника: Кравченко Вера Васильевна
Тел.: 8 (48334) 3-56-81
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Злынковском муниципальном районе Брянской области

Адрес: Республиканская ул.,138, г.Злынка, Брянская область, 243600
Ф.И.О. Начальника: Зевако Людмила Семеновна
Тел.: 8 (48358) 2-11-87
E-mail: admin 013042@042.pfr.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Карачевском муниципальном районе Брянской области

Адрес: Советская ул.,58, г. Карачев, Брянская область, 242500
Ф.И.О. Начальника: Демчук Нина Васильевна
Тел.: 8 (48335) 2-55-34
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Клетнянском муниципальном районе Брянской области

Адрес: Ленина ул., 105-а, п. Клетня, Клетнянский район, Брянская область, 242820
Ф.И.О. Начальника: Рябчевская Надежда Александровна
Тел.: 8 (48338) 9-74-62
E-mail: postKletnya.pfr.ru@mail.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в городском округе поселка городского типа Климово и Климовском муниципальном районе Брянской области

Адрес: Коммунистическая ул.,6, п.г.т., Климово, Климовский район, Брянская область, 243040
Ф.И.О. Начальника: Чубченко Владимир Николаевич
Тел.: 8 (48347) 3-05-55
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Клинцовском муниципальном районе Брянской области

Адрес: Урицкого пер.,12, г. Клинцы, Брянская область, 243140
Ф.И.О. Начальника: Болсун Анна Николаевна
Тел.: 8 (48336) 4-01-11
E-mail: admin017042@042.pfr.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Комаричском муниципальном районе Брянской области

Адрес: Советская ул., 19, п. Комаричи, Комаричский район, Брянская область, 242400
Ф.И.О. Начальника: Аскерова Галина Георгиевна
Тел.: 8 (48355) 9-61-62
E-mail: admin018042@042.pfr.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Красногорском муниципальном районе Брянской области

Адрес: Центральная ул.,1, п.г.т. Красная гора, Красногорский район, Брянская область, 243160
Ф.И.О. Начальника: Кравцова Валентина Артемовна
Тел.: 8 (48346) 9-66-30
E-mail: pfrf@online.debryansk.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Мглинском муниципальном районе Брянской области

Адрес: Советская пл., 6-а, г.Мглин, Брянская область, 243220
Ф.И.О. Начальника: Снытко Михаил Иванович
Тел.: 8 (48339) 2-15-10
E-mail: pfr20@online.debryansk.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Навлинском муниципальном районе Брянской области

Читайте также:  Садоводческие огороднические и дачные потребительские кооперативы

Адрес: Ленина ул., 33, п.Навля, Навлинский район, Брянская область, 242130
Ф.И.О. Начальника: Урядова Наталья Вячеславовна
Тел.: 8 (48342) 2-60-24
E-mail: post_21@bryansk.pfr.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Новозыбковском муниципальном районе Брянской области

Адрес: Красная ул.,9, г.Новозыбков, Брянская область, 243020
Ф.И.О. Начальника: Пустовойтова Мария Ильинична
Тел.: 8 (48343) 5-05-51
E-mail: admin022042@042.pfr.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Погарском муниципальном районе Брянской области

Адрес: Октябрьская ул.41-Б, п.г.т. Погар, Погарский район, Брянская область, 243550
Ф.И.О. Начальника: Полищук Александр Васильевич
Тел.: 8 (48349) 2-14-15
E-mail: admin022042@042.pfr.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Почепском муниципальном районе Брянской области

Адрес: Затинская ул., 3, г. Почеп, Брянская область, 243400
Ф.И.О. Начальника: Коротченко Василий Петрович
Тел.: 8 (48345) 3-04-96
E-mail: Admin024042@042.pfr.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Севском муниципальном районе Брянской области

Адрес: Тургенева ул.62, г.Севск, Брянская область, 242440
Ф.И.О. Начальника: Маркова Вера Павловна
Тел.: 8 (48356) 9-10-85
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в городском округе города Стародуб и Стародубском муниципальном районе Брянской области

Адрес: Московская ул.,1, г.Стародуб, Брянская область, 243240
Ф.И.О. Начальника: Минченко Тамара Ивановна
Тел.: 8 (48348) 2-12-55
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Суземском муниципальном районе Брянской области

Адрес: Спортивная ул.,1, п. Суземка, Суземский район, Брянская область, 242190
Ф.И.О. Начальника: Мозжов Николай Иванович
Тел.: 8 (48353) 2-29-78
E-mail: pfr28@mail.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Суражском муниципальном районе Брянской области

Адрес: Ленина ул.,49, г. Сураж, Брянская область, 243500
Ф.И.О. Начальника: Зюзько Виктор Петрович
Тел.: 8 (48330) 2-65-51
E-mail: pfr29@online.debryansk.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Трубчевском муниципальном районе Брянской области

Адрес: Володарского ул. 12, г.Трубчевск, Брянская область, 242220
Ф.И.О. Начальника: Милютина Галина Андреевна
Тел.: 8 (48352) 2-23-16
E-mail: MilyutinaGA@bryansk.pfr.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Унечском муниципальном районе Брянской области

Адрес: Октябрьская ул., 10, г.Унеча, Унечский район, Брянская обл., 243300
Ф.И.О. Начальника: Макарова Зинаида Яковлевна
Тел.: 8 (48351) 2-56-56
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в городском округе города Клинцы Брянской области

Адрес: Октябрьская ул., 32, г. Клинцы, Брянская области, 243140
Ф.И.О. Начальника: Бобкова Алла Анатольевна
Тел.: 8 (48336) 4-11-81
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в городском округе города Новозыбков Брянской области

Адрес: Коммунистическая ул.,4, г. Новозыбков, Брянская область, 243020
Ф.И.О. Начальника: Дарымова Валентина Николаевна
Тел.: 8 (48343) 5-06-54; Факс: 3-43-85
E-mail: admin033042@042.pfr.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в городском округе города Сельцо Брянской области

Адрес: Горького пр-д, 5-а, г. Сельцо, Брянская область, 241550
Ф.И.О. Начальника: Лукомская Мария Ивановна
Тел.: 8 (4832) 97-44-92
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

ОПФР в Жирятинском муниципальном районе Брянской области

Адрес: Мира ул., 8, с. Жирятино, Жирятинский район, Брянская область, 242030
Ф.И.О. Начальника: Прокашева Надежда Ивановна
Тел.: 8 (48344) 2-13-11, 3-06-29
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

ОПФР в Рогнединском муниципальном районе Брянской области

УПФР в городском округе города Новозыбков Брянской области.

Сведения о регистрации в ФНС

с законодательством РФ.

УПФР Дятьковского муниципального района и городского округа города Фокино Брянской области

УПФР в Бежицком районе городского округа города Брянска

Адрес: г. Брянск, 241035, Комсомольская ул., 2
Ф.И.О. Начальника: Жученкова Елена Ивановна
Тел.: 8 (4832) 51-58-10, 51-48-69
E-mail: admin001042@042.pfr.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Володарском районе городского округа города Брянска

Адрес: 241022, г. Брянск, Кольцова ул., 10
Ф.И.О. Начальника: Удовиченко Светлана Фёдоровна
Тел.: 8 (4832) 26-01-93, 26-11-81
E-mail: pf_vr@online.debryansk.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Советском районе городского округа города Брянска

Адрес: г. Брянск, 241037, Крахмалева ул., 45
Ф.И.О. Начальника: Гончарова Людмила Александровна
Тел.: 8 (4832) 68-06-01, 68-06-52
E-mail: SmirnovED@042pfr.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Фокинском районе городского округа города Брянска

Адрес: г. Брянск, 241020, Конотопская ул., 12
Ф.И.О. Начальника: Тимошин Виктор Алексеевич
Тел.: 8 (4832) 75-47-70, 75-47-69
E-mail: upfrf@onlint.debryansk.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Брянском муниципальном районе Брянской области

Адрес: г. Брянск, 241037, Крахмалева ул., 45
Ф.И.О. Начальника: Серова Нина Михайловна
Тел.: 8 (4832) 41-69-30
E-mail: admin005042@042.pfr.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Брасовском муниципальном районе Брянской области

Адрес: 242300, Ленина пр.10, п. Локоть, Брасовский р-н, Брянская обл
Ф.И.О. Начальника: Михеева Валентина Александровна
Тел.: 8 (48354) 9-24-05
E-mail: admin006042@042.pfr.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Выгоничском муниципальном районе Брянской области

Адрес: Ломоносова ул., 2, п. Выгоничи, Брянская область, 243361
Ф.И.О. Начальника: Вайсеро Татьяна Владимировна
Тел.: 8 (48341) 2-21-10
E-mail: admin 007042@042.pfr.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Гордеевском муниципальном районе Брянской области

Адрес: Ленина ул., 39, с. Гордеевка, Гордеевский район, Брянская область, 243650
Ф.И.О. Начальника: Ворочай Михаил Петрович
Тел.: 8 (48341) 2-21-10
E-mail: pfr08@yandex.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Дубровском муниципальном районе Брянской области

Адрес: Ленина ул 118, п. Дубровка, Дубровский район, Брянская область, 242750
Ф.И.О. Начальника: Храмченкова Валентина Николаевна
Тел.: 8 (48332) 9-29-41
E-mail: pfr042009@mail.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Дятьковском муниципальном районе и городском округе города Фокино Брянской области

Адрес: Московская ул., 1, г. Дятьково, Брянская область, 242600
Ф.И.О. Начальника: Баранова Татьяна Анатольевна
Тел.: 8 (48333) 3-65-00
E-mail: pilipchukAV@042.pfr.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Жуковском муниципальном районе Брянской области

Адрес: Мальцева пер., 2-б, г. Жуковка, Брянская область, 242700
Ф.И.О. Начальника: Кравченко Вера Васильевна
Тел.: 8 (48334) 3-56-81
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Злынковском муниципальном районе Брянской области

Адрес: Республиканская ул.,138, г.Злынка, Брянская область, 243600
Ф.И.О. Начальника: Зевако Людмила Семеновна
Тел.: 8 (48358) 2-11-87
E-mail: admin 013042@042.pfr.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Карачевском муниципальном районе Брянской области

Адрес: Советская ул.,58, г. Карачев, Брянская область, 242500
Ф.И.О. Начальника: Демчук Нина Васильевна
Тел.: 8 (48335) 2-55-34
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Клетнянском муниципальном районе Брянской области

Адрес: Ленина ул., 105-а, п. Клетня, Клетнянский район, Брянская область, 242820
Ф.И.О. Начальника: Рябчевская Надежда Александровна
Тел.: 8 (48338) 9-74-62
E-mail: postKletnya.pfr.ru@mail.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

Читайте также:  НДФЛ с дивидендов в 2020 году: действующие ставки, расчет и перечисление налога

УПФР в городском округе поселка городского типа Климово и Климовском муниципальном районе Брянской области

Адрес: Коммунистическая ул.,6, п.г.т., Климово, Климовский район, Брянская область, 243040
Ф.И.О. Начальника: Чубченко Владимир Николаевич
Тел.: 8 (48347) 3-05-55
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Клинцовском муниципальном районе Брянской области

Адрес: Урицкого пер.,12, г. Клинцы, Брянская область, 243140
Ф.И.О. Начальника: Болсун Анна Николаевна
Тел.: 8 (48336) 4-01-11
E-mail: admin017042@042.pfr.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Комаричском муниципальном районе Брянской области

Адрес: Советская ул., 19, п. Комаричи, Комаричский район, Брянская область, 242400
Ф.И.О. Начальника: Аскерова Галина Георгиевна
Тел.: 8 (48355) 9-61-62
E-mail: admin018042@042.pfr.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Красногорском муниципальном районе Брянской области

Адрес: Центральная ул.,1, п.г.т. Красная гора, Красногорский район, Брянская область, 243160
Ф.И.О. Начальника: Кравцова Валентина Артемовна
Тел.: 8 (48346) 9-66-30
E-mail: pfrf@online.debryansk.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Мглинском муниципальном районе Брянской области

Адрес: Советская пл., 6-а, г.Мглин, Брянская область, 243220
Ф.И.О. Начальника: Снытко Михаил Иванович
Тел.: 8 (48339) 2-15-10
E-mail: pfr20@online.debryansk.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Навлинском муниципальном районе Брянской области

Адрес: Ленина ул., 33, п.Навля, Навлинский район, Брянская область, 242130
Ф.И.О. Начальника: Урядова Наталья Вячеславовна
Тел.: 8 (48342) 2-60-24
E-mail: post_21@bryansk.pfr.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Новозыбковском муниципальном районе Брянской области

Адрес: Красная ул.,9, г.Новозыбков, Брянская область, 243020
Ф.И.О. Начальника: Пустовойтова Мария Ильинична
Тел.: 8 (48343) 5-05-51
E-mail: admin022042@042.pfr.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Погарском муниципальном районе Брянской области

Адрес: Октябрьская ул.41-Б, п.г.т. Погар, Погарский район, Брянская область, 243550
Ф.И.О. Начальника: Полищук Александр Васильевич
Тел.: 8 (48349) 2-14-15
E-mail: admin022042@042.pfr.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Почепском муниципальном районе Брянской области

Адрес: Затинская ул., 3, г. Почеп, Брянская область, 243400
Ф.И.О. Начальника: Коротченко Василий Петрович
Тел.: 8 (48345) 3-04-96
E-mail: Admin024042@042.pfr.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Севском муниципальном районе Брянской области

Адрес: Тургенева ул.62, г.Севск, Брянская область, 242440
Ф.И.О. Начальника: Маркова Вера Павловна
Тел.: 8 (48356) 9-10-85
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в городском округе города Стародуб и Стародубском муниципальном районе Брянской области

Адрес: Московская ул.,1, г.Стародуб, Брянская область, 243240
Ф.И.О. Начальника: Минченко Тамара Ивановна
Тел.: 8 (48348) 2-12-55
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Суземском муниципальном районе Брянской области

Адрес: Спортивная ул.,1, п. Суземка, Суземский район, Брянская область, 242190
Ф.И.О. Начальника: Мозжов Николай Иванович
Тел.: 8 (48353) 2-29-78
E-mail: pfr28@mail.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Суражском муниципальном районе Брянской области

Адрес: Ленина ул.,49, г. Сураж, Брянская область, 243500
Ф.И.О. Начальника: Зюзько Виктор Петрович
Тел.: 8 (48330) 2-65-51
E-mail: pfr29@online.debryansk.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Трубчевском муниципальном районе Брянской области

Адрес: Володарского ул. 12, г.Трубчевск, Брянская область, 242220
Ф.И.О. Начальника: Милютина Галина Андреевна
Тел.: 8 (48352) 2-23-16
E-mail: MilyutinaGA@bryansk.pfr.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Унечском муниципальном районе Брянской области

Адрес: Октябрьская ул., 10, г.Унеча, Унечский район, Брянская обл., 243300
Ф.И.О. Начальника: Макарова Зинаида Яковлевна
Тел.: 8 (48351) 2-56-56
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в городском округе города Клинцы Брянской области

Адрес: Октябрьская ул., 32, г. Клинцы, Брянская области, 243140
Ф.И.О. Начальника: Бобкова Алла Анатольевна
Тел.: 8 (48336) 4-11-81
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в городском округе города Новозыбков Брянской области

Адрес: Коммунистическая ул.,4, г. Новозыбков, Брянская область, 243020
Ф.И.О. Начальника: Дарымова Валентина Николаевна
Тел.: 8 (48343) 5-06-54; Факс: 3-43-85
E-mail: admin033042@042.pfr.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в городском округе города Сельцо Брянской области

Адрес: Горького пр-д, 5-а, г. Сельцо, Брянская область, 241550
Ф.И.О. Начальника: Лукомская Мария Ивановна
Тел.: 8 (4832) 97-44-92
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

ОПФР в Жирятинском муниципальном районе Брянской области

Адрес: Мира ул., 8, с. Жирятино, Жирятинский район, Брянская область, 242030
Ф.И.О. Начальника: Прокашева Надежда Ивановна
Тел.: 8 (48344) 2-13-11, 3-06-29
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

ОПФР в Рогнединском муниципальном районе Брянской области

30; перерыв 13.

Начальник управления пфр УПФР В ДЯТЬКОВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ И ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ Г. ФОКИНО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Начальник управления пфрБаранова Татьяна Анатольевна
ИНН ФЛ320200754302

Начальник управления пфр Баранова Татьяна Анатольевна.

Начальник управления пфр

Начальник управления пфрБаранова Татьяна Анатольевна
ИНН ФЛ320200754302

ФОКИНО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ, г.

УПФР В ДЯТЬКОВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ И ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ГОРОДА ФОКИНО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ) В ДЯТЬКОВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ И ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ГОРОДА ФОКИНО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Адрес: Российская Федерация, 242600, Брянская обл, Дятьковский р-н, Дятьково г, Московская, 1

Телефон: +7 (48333) 36500

Факс: +7 (48333) 31340

Электронная почта: mail@pfr.dyatkovo.org.ru

Контактное лицо: Потемкин Александр Владимирович

ИНН 3202008819 / КПП 320201001

Вышестоящая организация Государственное Учреждение – Пенсионный фонд Российской Федерации.

Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организациейОтделение Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) по Брянской области
Почтовый адресРоссийская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Любезного, 1
Фактический адресРоссийская Федерация, 241011, Брянская обл, Брянск г, Любезного, 1
Телефон7-4832-645516
Факс7-4832-416659
Электронная почтаzakaz@bryansk.pfr.ru
Контактное лицоПередельская Елена Игнатьевна

В Москве число новых случаев коронавируса составляет 5,39 на 100 тыс.

УПФР Дятьковского муниципального района и городского округа города Фокино Брянской области

О НАДЕЛЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ СТАТУСОМ ГОРОДСКОГО ОКРУГА, МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА, ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ, СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ И УСТАНОВЛЕНИИ ГРАНИЦ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Принят Брянской областной Думой 24 февраля 2005 года

Настоящий Закон в соответствии с Конституцией Российской Федерации и Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» наделяет муниципальные образования статусом городского округа, муниципального района, городского поселения, сельского поселения и устанавливает границы муниципальных образований в Брянской области.

Статья 1.
Наделить статусом городского округа муниципальные образования городов Брянск, Клинцы, Новозыбков, Сельцо.
Муниципальные образования городов Стародуб, Фокино, поселка городского типа Климово являются городскими округами в соответствии с абзацем 4 части 3 статьи 84 Федерального закона от 6 октября 2003 года №131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».
Установить границы городских округов, указанных в частях первой и второй настоящей статьи согласно приложению № 1.

Читайте также:  Содержание и объем понятия преступлений экстремистской направленности

Статья 2.
Наделить статусом муниципальных районов муниципальные образования Брасовского, Брянского, Выгоничского, Гордеевского, Дубровского, Дятьковского, Жирятинского, Жуковского, Злынковского, Карачевского, Клетнянского, Климовского, Клинцовского, Комаричского, Красногорского, Мглинского, Навлинского, Новозыбковского, Погарского, Почепского, Рогнединского, Севского, Стародубского, Суземского, Суражского, Трубчевского, Унечского районов, установив границы согласно приложению № 2.

Статья 3.
Наделить статусом городских, сельских поселений муниципальные образования в составе территорий следующих муниципальных районов:

  1. Брасовского
    1. Локотское городское поселение;
    2. Брасовское сельское поселение;
    3. Веребское сельское поселение;
    4. Вороновологское сельское поселение;
    5. Глодневское сельское поселение;
    6. Добриковское сельское поселение;
    7. Дубровское сельское поселение;
    8. Крупецкое сельское поселение;
    9. Погребское сельское поселение;
    10. Сныткинское сельское поселение;
    11. Столбовское сельское поселение.
  2. Брянского
    1. Глинищевское сельское поселение;
    2. Добрунское сельское поселение;
    3. Домашовское сельское поселение;
    4. Журиничское сельское поселение;
    5. Мичуринское сельское поселение;
    6. Нетьинское сельское поселение;
    7. Новодарковичское сельское поселение;
    8. Новосельское сельское поселение;
    9. Отрадненское сельское поселение;
    10. Пальцовское сельское поселение;
    11. Свенское сельское поселение;
    12. Снежское сельское поселение;
    13. Стекляннорадицкое сельское поселение;
    14. Супоневское сельское поселение;
    15. Чернетовское сельское поселение.
  3. Выгоничского
    1. Выгоничское городское поселение;
    2. Кокинское сельское поселение;
    3. Красносельское сельское поселение;
    4. Лопушское сельское поселение;
    5. Орменское сельское поселение;
    6. Скрябинское сельское поселение;
    7. Сосновское сельское поселение;
    8. Утынское сельское поселение;
    9. Хмелевское сельское поселение;
    10. Хутор-Борское сельское поселение.
  4. Гордеевского
    1. Мирнинское городское поселение;
    2. Глинновское сельское поселение;
    3. Гордеевское сельское поселение;
    4. Петровобудское сельское поселение;
    5. Рудня-Воробьевское сельское поселение;
    6. Творишинское сельское поселение;
    7. Уношевское сельское поселение.
  5. Дубровского
    1. Дубровское городское поселение;
    2. Алешинское сельское поселение;
    3. Пеклинское сельское поселение;
    4. Рековичское сельское поселение;
    5. Рябчинское сельское поселение;
    6. Сергеевское сельское поселение;
    7. Сещинское сельское поселение.
  6. Дятьковского
    1. Бытошское городское поселение;
    2. Дятьковское городское поселение;
    3. Ивотское городское поселение;
    4. Любохонское городское поселение;
    5. Старское городское поселение;
    6. Березинское сельское поселение;
    7. Больше-Жуковское сельское поселение;
    8. Верховское сельское поселение;
    9. Немеричское сельское поселение;
    10. Слободищенское сельское поселение.
  7. Жирятинского
    1. Воробейнское сельское поселение;
    2. Жирятинское сельское поселение;
    3. Морачевское сельское поселение.
  8. Жуковского
    1. Жуковское городское поселение;
    2. Гришинослободское сельское поселение;
    3. Заборско-Никольское сельское поселение;
    4. Крыжинское сельское поселение;
    5. Летошницкое сельское поселение;
    6. Овстугское сельское поселение;
    7. Ржаницкое сельское поселение;
    8. Троснянское сельское поселение;
    9. Ходиловичское сельское поселение;
    10. Шамординское сельское поселение.
  9. Злынковского
    1. Вышковское городское поселение;
    2. Злынковское городское поселение;
    3. Денисковичское сельское поселение;
    4. Роговское сельское поселение;
    5. Спиридоново-Будское сельское поселение;
    6. Щербиничское сельское поселение.
  10. Карачевского
    1. Карачевское городское поселение;
    2. Бошинское сельское поселение;
    3. Вельяминовское сельское поселение;
    4. Верхопольское сельское поселение;
    5. Дроновское сельское поселение;
    6. Мылинское сельское поселение;
    7. Песоченское сельское поселение;
    8. Ревенское сельское поселение.
  11. Клетнянского
    1. Клетнянское городское поселение;
    2. Акуличское сельское поселение;
    3. Лутенское сельское поселение;
    4. Мирнинское сельское поселение;
    5. Мужиновское сельское поселение;
    6. Надвинское сельское поселение.
  12. Климовского
    1. Брахловское сельское поселение;
    2. Истопское сельское поселение;
    3. Каменскохуторское сельское поселение;
    4. Кирилловское сельское поселение;
    5. Лакомобудское сельское поселение;
    6. Митьковское сельское поселение;
    7. Новоропское сельское поселение;
    8. Новоюрковичское сельское поселение;
    9. Плавенское сельское поселение;
    10. Сачковичское сельское поселение;
    11. Сытобудское сельское поселение;
    12. Хороменское сельское поселение;
    13. Челховское сельское поселение;
    14. Чуровичское сельское поселение.
  13. Клинцовского
    1. Великотопальское сельское поселение;
    2. Гулевское сельское поселение;
    3. Коржовоголубовское сельское поселение;
    4. Лопатенское сельское поселение;
    5. Медведовское сельское поселение;
    6. Первомайское сельское поселение;
    7. Рожновское сельское поселение;
    8. Смолевичское сельское поселение;
    9. Смотровобудское сельское поселение.
  14. Комаричского
    1. Комаричское городское поселение;
    2. Аркинское сельское поселение;
    3. Быховское сельское поселение;
    4. Игрицкое сельское поселение;
    5. Литижское сельское поселение;
    6. Лопандинское сельское поселение;
    7. Марьинское сельское поселение;
    8. Усожское сельское поселение.
  15. Красногорского
    1. Красногорское городское поселение;
    2. Колюдовское сельское поселение;
    3. Лотаковское сельское поселение;
    4. Любовшанское сельское поселение;
    5. Макаричское сельское поселение;
    6. Перелазское сельское поселение;
    7. Яловское сельское поселение.
  16. Мглинского
    1. Мглинское городское поселение;
    2. Беловодское сельское поселение;
    3. Вельжичское сельское поселение;
    4. Ветлевское сельское поселение;
    5. Высокское сельское поселение;
    6. Краснокосаровское сельское поселение;
    7. Молодьковское сельское поселение;
    8. Новоромановское сельское поселение;
    9. Новочешуйковское сельское поселение;
    10. Осколковское сельское поселение;
    11. Симонтовское сельское поселение;
    12. Соколовское сельское поселение;
    13. Шумаровское сельское поселение.
  17. Навлинского
    1. Алтуховское городское поселение;
    2. Навлинское городское поселение;
    3. Алешенское сельское поселение;
    4. Бяковское сельское поселение;
    5. Вздруженское сельское поселение;
    6. Клюковенское сельское поселение;
    7. Пролысовское сельское поселение;
    8. Ревенское сельское поселение;
    9. Салтановское сельское поселение;
    10. Соколовское сельское поселение;
    11. Синезерское сельское поселение;
    12. Чичковское сельское поселение;
    13. Щегловское сельское поселение.
  18. Новозыбковского
    1. Верещакское сельское поселение;
    2. Деменское сельское поселение;
    3. Замишевское сельское поселение;
    4. Старобобовичское сельское поселение;
    5. Старокривецкое сельское поселение;
    6. Тростанское сельское поселение;
    7. Халеевичское сельское поселение;
    8. Шеломовское сельское поселение.
  19. Погарского
    1. Погарское городское поселение;
    2. Борщевское сельское поселение;
    3. Вадьковское сельское поселение;
    4. Витемлянское сельское поселение;
    5. Гетуновское сельское поселение;
    6. Городищенское сельское поселение;
    7. Гриневское сельское поселение;
    8. Долботовское сельское поселение;
    9. Кистерское сельское поселение;
    10. Посудичское сельское поселение;
    11. Прирубкинское сельское поселение;
    12. Стеченское сельское поселение;
    13. Суворовское сельское поселение;
    14. Чаусовское сельское поселение;
    15. Юдиновское сельское поселение.
  20. Почепского
    1. Почепское городское поселение;
    2. Рамасухское городское поселение;
    3. Бакланское сельское поселение;
    4. Бельковское сельское поселение;
    5. Валуецкое сельское поселение;
    6. Витовское сельское поселение;
    7. Гущинское сельское поселение;
    8. Дмитровское сельское поселение;
    9. Доманичское сельское поселение;
    10. Житнянское сельское поселение;
    11. Краснорогское сельское поселение;
    12. Московское сельское поселение;
    13. Первомайское сельское поселение;
    14. Польниковское сельское поселение;
    15. Рагозинское сельское поселение;
    16. Речицкое сельское поселение;
    17. Семецкое сельское поселение;
    18. Сетоловское сельское поселение;
    19. Титовское сельское поселение.
  21. Рогнединского
    1. Рогнединское городское поселение;
    2. Вороновское сельское поселение;
    3. Селиловичское сельское поселение;
    4. Тюнинское сельское поселение;
    5. Федоровское сельское поселение;
    6. Шаровичское сельское поселение.
  22. Севского
    1. Севское городское поселение;
    2. Доброводское сельское поселение;
    3. Косицское сельское поселение;
    4. Новоямское сельское поселение;
    5. Подлесно-Новосельское сельское поселение;
    6. Пушкинское сельское поселение;
    7. Троебортновское сельское поселение;
    8. Чемлыжское сельское поселение.
  23. Стародубского
    1. Воронокское сельское поселение;
    2. Гарцевское сельское поселение;
    3. Десятуховское сельское поселение;
    4. Занковское сельское поселение;
    5. Запольско-Халеевичское сельское поселение;
    6. Каменское сельское поселение;
    7. Меленское сельское поселение;
    8. Мишковское сельское поселение;
    9. Мохоновское сельское поселение;
    10. Понуровское сельское поселение.
  24. Суземского
    1. Кокоревское городское поселение;
    2. Суземское городское поселение;
    3. Алешковичское сельское поселение;
    4. Невдольское сельское поселение;
    5. Новопогощенское сельское поселение;
    6. Селеченское сельское поселение;
    7. Холмечское сельское поселение.
  25. Суражского
    1. Суражское городское поселение;
    2. Влазовичское сельское поселение;
    3. Дегтяревское сельское поселение;
    4. Дубровское сельское поселение;
    5. Кулажское сельское поселение;
    6. Лопазненское сельское поселение;
    7. Нивнянское сельское поселение;
    8. Овчинское сельское поселение.
  26. Трубчевского
    1. Белая Березка городское поселение;
    2. Трубчевское городское поселение;
    3. Городецкое сельское поселение;
    4. Селецкое сельское поселение;
    5. Семячковское сельское поселение;
    6. Телецкое сельское поселение;
    7. Усохское сельское поселение;
    8. Юровское сельское поселение.
  27. Унечского
    1. Унечское городское поселение;
    2. Березинское сельское поселение;
    3. Высокское сельское поселение;
    4. Ивайтенское сельское поселение;
    5. Красновичское сельское поселение;
    6. Найтоповичское сельское поселение;
    7. Павловское сельское поселение;
    8. Старогутнянское сельское поселение;
    9. Старосельское сельское поселение.

Установить границы городских, сельских поселений, указанных в пунктах 1- 27 настоящей статьи согласно приложению № 3.

Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Рагозинское сельское поселение;.

Книги в PDF по данной теме:

Говорить люди учатся два года, а держать язык за зубами всю жизнь.

Добавить комментарий