Отдел ПФР Злынковского района (без образования юридического лица) УПФР городского округа города Новозыбков (межрайонное) Брянской области

Виды деятельности по кодам ОКВЭД-2

НОВОЗЫБКОВ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ МЕЖРАЙОННОЕ.

Учредители УПФР В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ Г. НОВОЗЫБКОВ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)

Создание юридического лица путем реорганизации в форме слияния.

Добавить новый отзыв

Спорт, туризм, отдых.

УПФР В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ Г. НОВОЗЫБКОВ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ) Выписка ЕГРЮЛ с ЭЦП ФНС

О компании УПФР В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ Г.

Связи по руководителю
1. УПФР В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ Г. НОВОЗЫБКОВ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
243020, Брянская область, г. Новозыбков, ул. Коммунистическая, дом 4
Деятельность в области обязательного социального обеспечения
Руководитель – Барсукова Алла Александровна

Новозыбков, зарегистрирована 16 октября 2002 года, ей были присвоены ОГРН 1023201536071, ИНН 3204005073 и КПП 324101001, регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы 10 по Брянской области.

Отдел ПФР Злынковского района (без образования юридического лица) УПФР городского округа города Новозыбков (межрайонное) Брянской области

УПФР в Бежицком районе городского округа города Брянска

Адрес: г. Брянск, 241035, Комсомольская ул., 2
Ф.И.О. Начальника: Жученкова Елена Ивановна
Тел.: 8 (4832) 51-58-10, 51-48-69
E-mail: admin001042@042.pfr.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Володарском районе городского округа города Брянска

Адрес: 241022, г. Брянск, Кольцова ул., 10
Ф.И.О. Начальника: Удовиченко Светлана Фёдоровна
Тел.: 8 (4832) 26-01-93, 26-11-81
E-mail: pf_vr@online.debryansk.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Советском районе городского округа города Брянска

Адрес: г. Брянск, 241037, Крахмалева ул., 45
Ф.И.О. Начальника: Гончарова Людмила Александровна
Тел.: 8 (4832) 68-06-01, 68-06-52
E-mail: SmirnovED@042pfr.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Фокинском районе городского округа города Брянска

Адрес: г. Брянск, 241020, Конотопская ул., 12
Ф.И.О. Начальника: Тимошин Виктор Алексеевич
Тел.: 8 (4832) 75-47-70, 75-47-69
E-mail: upfrf@onlint.debryansk.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Брянском муниципальном районе Брянской области

Адрес: г. Брянск, 241037, Крахмалева ул., 45
Ф.И.О. Начальника: Серова Нина Михайловна
Тел.: 8 (4832) 41-69-30
E-mail: admin005042@042.pfr.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Брасовском муниципальном районе Брянской области

Адрес: 242300, Ленина пр.10, п. Локоть, Брасовский р-н, Брянская обл
Ф.И.О. Начальника: Михеева Валентина Александровна
Тел.: 8 (48354) 9-24-05
E-mail: admin006042@042.pfr.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Выгоничском муниципальном районе Брянской области

Адрес: Ломоносова ул., 2, п. Выгоничи, Брянская область, 243361
Ф.И.О. Начальника: Вайсеро Татьяна Владимировна
Тел.: 8 (48341) 2-21-10
E-mail: admin 007042@042.pfr.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Гордеевском муниципальном районе Брянской области

Адрес: Ленина ул., 39, с. Гордеевка, Гордеевский район, Брянская область, 243650
Ф.И.О. Начальника: Ворочай Михаил Петрович
Тел.: 8 (48341) 2-21-10
E-mail: pfr08@yandex.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Дубровском муниципальном районе Брянской области

Адрес: Ленина ул 118, п. Дубровка, Дубровский район, Брянская область, 242750
Ф.И.О. Начальника: Храмченкова Валентина Николаевна
Тел.: 8 (48332) 9-29-41
E-mail: pfr042009@mail.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Дятьковском муниципальном районе и городском округе города Фокино Брянской области

Адрес: Московская ул., 1, г. Дятьково, Брянская область, 242600
Ф.И.О. Начальника: Баранова Татьяна Анатольевна
Тел.: 8 (48333) 3-65-00
E-mail: pilipchukAV@042.pfr.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Жуковском муниципальном районе Брянской области

Адрес: Мальцева пер., 2-б, г. Жуковка, Брянская область, 242700
Ф.И.О. Начальника: Кравченко Вера Васильевна
Тел.: 8 (48334) 3-56-81
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Злынковском муниципальном районе Брянской области

Адрес: Республиканская ул.,138, г.Злынка, Брянская область, 243600
Ф.И.О. Начальника: Зевако Людмила Семеновна
Тел.: 8 (48358) 2-11-87
E-mail: admin 013042@042.pfr.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Карачевском муниципальном районе Брянской области

Адрес: Советская ул.,58, г. Карачев, Брянская область, 242500
Ф.И.О. Начальника: Демчук Нина Васильевна
Тел.: 8 (48335) 2-55-34
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Клетнянском муниципальном районе Брянской области

Адрес: Ленина ул., 105-а, п. Клетня, Клетнянский район, Брянская область, 242820
Ф.И.О. Начальника: Рябчевская Надежда Александровна
Тел.: 8 (48338) 9-74-62
E-mail: postKletnya.pfr.ru@mail.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в городском округе поселка городского типа Климово и Климовском муниципальном районе Брянской области

Адрес: Коммунистическая ул.,6, п.г.т., Климово, Климовский район, Брянская область, 243040
Ф.И.О. Начальника: Чубченко Владимир Николаевич
Тел.: 8 (48347) 3-05-55
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Клинцовском муниципальном районе Брянской области

Адрес: Урицкого пер.,12, г. Клинцы, Брянская область, 243140
Ф.И.О. Начальника: Болсун Анна Николаевна
Тел.: 8 (48336) 4-01-11
E-mail: admin017042@042.pfr.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Комаричском муниципальном районе Брянской области

Адрес: Советская ул., 19, п. Комаричи, Комаричский район, Брянская область, 242400
Ф.И.О. Начальника: Аскерова Галина Георгиевна
Тел.: 8 (48355) 9-61-62
E-mail: admin018042@042.pfr.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Красногорском муниципальном районе Брянской области

Адрес: Центральная ул.,1, п.г.т. Красная гора, Красногорский район, Брянская область, 243160
Ф.И.О. Начальника: Кравцова Валентина Артемовна
Тел.: 8 (48346) 9-66-30
E-mail: pfrf@online.debryansk.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Мглинском муниципальном районе Брянской области

Адрес: Советская пл., 6-а, г.Мглин, Брянская область, 243220
Ф.И.О. Начальника: Снытко Михаил Иванович
Тел.: 8 (48339) 2-15-10
E-mail: pfr20@online.debryansk.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Навлинском муниципальном районе Брянской области

Адрес: Ленина ул., 33, п.Навля, Навлинский район, Брянская область, 242130
Ф.И.О. Начальника: Урядова Наталья Вячеславовна
Тел.: 8 (48342) 2-60-24
E-mail: post_21@bryansk.pfr.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Новозыбковском муниципальном районе Брянской области

Адрес: Красная ул.,9, г.Новозыбков, Брянская область, 243020
Ф.И.О. Начальника: Пустовойтова Мария Ильинична
Тел.: 8 (48343) 5-05-51
E-mail: admin022042@042.pfr.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Погарском муниципальном районе Брянской области

Адрес: Октябрьская ул.41-Б, п.г.т. Погар, Погарский район, Брянская область, 243550
Ф.И.О. Начальника: Полищук Александр Васильевич
Тел.: 8 (48349) 2-14-15
E-mail: admin022042@042.pfr.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Почепском муниципальном районе Брянской области

Адрес: Затинская ул., 3, г. Почеп, Брянская область, 243400
Ф.И.О. Начальника: Коротченко Василий Петрович
Тел.: 8 (48345) 3-04-96
E-mail: Admin024042@042.pfr.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Севском муниципальном районе Брянской области

Адрес: Тургенева ул.62, г.Севск, Брянская область, 242440
Ф.И.О. Начальника: Маркова Вера Павловна
Тел.: 8 (48356) 9-10-85
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в городском округе города Стародуб и Стародубском муниципальном районе Брянской области

Адрес: Московская ул.,1, г.Стародуб, Брянская область, 243240
Ф.И.О. Начальника: Минченко Тамара Ивановна
Тел.: 8 (48348) 2-12-55
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Суземском муниципальном районе Брянской области

Адрес: Спортивная ул.,1, п. Суземка, Суземский район, Брянская область, 242190
Ф.И.О. Начальника: Мозжов Николай Иванович
Тел.: 8 (48353) 2-29-78
E-mail: pfr28@mail.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Суражском муниципальном районе Брянской области

Адрес: Ленина ул.,49, г. Сураж, Брянская область, 243500
Ф.И.О. Начальника: Зюзько Виктор Петрович
Тел.: 8 (48330) 2-65-51
E-mail: pfr29@online.debryansk.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Трубчевском муниципальном районе Брянской области

Адрес: Володарского ул. 12, г.Трубчевск, Брянская область, 242220
Ф.И.О. Начальника: Милютина Галина Андреевна
Тел.: 8 (48352) 2-23-16
E-mail: MilyutinaGA@bryansk.pfr.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в Унечском муниципальном районе Брянской области

Адрес: Октябрьская ул., 10, г.Унеча, Унечский район, Брянская обл., 243300
Ф.И.О. Начальника: Макарова Зинаида Яковлевна
Тел.: 8 (48351) 2-56-56
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в городском округе города Клинцы Брянской области

Читайте также:  Иммиграция в Исландию в 2020 году: как переехать на ПМЖ из России

Адрес: Октябрьская ул., 32, г. Клинцы, Брянская области, 243140
Ф.И.О. Начальника: Бобкова Алла Анатольевна
Тел.: 8 (48336) 4-11-81
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в городском округе города Новозыбков Брянской области

Адрес: Коммунистическая ул.,4, г. Новозыбков, Брянская область, 243020
Ф.И.О. Начальника: Дарымова Валентина Николаевна
Тел.: 8 (48343) 5-06-54; Факс: 3-43-85
E-mail: admin033042@042.pfr.ru
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

УПФР в городском округе города Сельцо Брянской области

Адрес: Горького пр-д, 5-а, г. Сельцо, Брянская область, 241550
Ф.И.О. Начальника: Лукомская Мария Ивановна
Тел.: 8 (4832) 97-44-92
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

ОПФР в Жирятинском муниципальном районе Брянской области

Адрес: Мира ул., 8, с. Жирятино, Жирятинский район, Брянская область, 242030
Ф.И.О. Начальника: Прокашева Надежда Ивановна
Тел.: 8 (48344) 2-13-11, 3-06-29
График работы: Пн-Чт 8.30-17.45, Пт 8.30–16.30; перерыв 13.00-14.00.

ОПФР в Рогнединском муниципальном районе Брянской области

Начальника Коротченко Василий Петрович Тел.

Пенсионный фонд в г. Злынка и Злынковском районе Брянской области: график работы, телефон, адрес

Также Пенсионный Фонд обеспечивает меры социальной поддержки пожилых граждан, установленные Федеральным законом от 28 декабря 2013 г. N 442-ФЗ “Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации”, Указом Президента Российской Федерации от 26 декабря 2006 г. N 1455 “О компенсационных выплатах лицам, осуществляющим уход за нетрудоспособными гражданами”, Постановлением Правительства Российской Федерации от 4 июня 2007 г. N 343 “Об осуществлении ежемесячных компенсационных выплат неработающим трудоспособным лицам, осуществляющим уход за инвалидом I группы (за исключением инвалидов с детства I группы), а также за престарелым, нуждающимся по заключению лечебного учреждения в постоянном постороннем уходе либо достигшим возраста 80 лет”.

Злынка и Злынковском районе Брянской области график работы, телефон, адрес.

УПФР В ЗЛЫНКОВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ) В ЗЛЫНКОВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Краткая сводка.

Популярные услуги Пенсионного Фонда

Все услуги, которые в настоящее время оказывает ПФ, собраны на сайте в удобном доступе. Предусмотрено максимум возможностей для того, чтобы посетители смогли без проблем использовать систему для получения услуг.

Они распределены по отдельным рубрикам:

  • Социальные выплаты.
  • Пенсии по возрасту.
  • Пенсии по инвалидности.

После регистрации пользователям открываются дополнительные возможности. Для некоторых из них регистрация не требуется. Если пенсионер хочет изменить способ получения начислений, понадобится подавать заявление в режиме онлайн — для этой операции регистрация необходима.

Также можно просмотреть начисления на пенсию в режиме онлайн или подсчитать размер будущей пенсии.

Вот список услуг, которые вы сможете получить в онлайн-режиме:

  • Работа с индивидуальным лицевым счетом.
  • Управление собственными пенсионными накоплениями.
  • Сведения о пенсионном обеспечении.
  • Социальные выплаты.
  • Материнский капитал.
  • Сервисы для иностранцев.

Каждой из перечисленных услуг получатели пенсий могут воспользоваться, не посещая физический офис.

Интерфейс сервиса максимально упрощен, чтобы облегчить работу с ним для пожилых людей. Чтобы облегчить понимание функционала, предусмотрены подсказки для пользователей, версия для тех, кто обладает не очень хорошим зрением.

ПРФ в виде личного кабинета – идеальная альтернатива посещению офиса, позволяющая выполнить множество операций без очередей.

Управление собственными пенсионными накоплениями.

Контакты

Адрес243020, Брянская область, г. Новозыбков, ул. Коммунистическая, дом 4
Телефоны+7 (48343) 3-49-22
Факсы+7 (48343) 3-43-85
E-mailadmin033042@0042.pfr.ru
Веб-сайт

Контактные данные неверны или неактуальны?

Если вы являетесь владельцем или руководителем этой компании, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию.

Контактные данные неверны или неактуальны.

Контакты филиалов ПФ в Брянской области

Контакты пенсионного фонда предложены в таблице ниже. Там же можно более детально изучить подразделения и найти необходимые контакты для связи.

НазваниеАдресТелефонВремя работы
УПФР в Трубчевском районеТрубчевск, улица Володарского, 128 (800) 250-8-800
8 (48352) 2-72-55
8 (48352) 2-23-16
8 (48352) 2-47-49
ПН-ЧТ 9:00–18:00, перерыв 13:00–13:45; ПТ 9:00–16:45, перерыв 13:00–13:45
УПФР в Карачевском районеКарачев, Советская улица, 398 (800) 250-8-800
8 (48335) 2-55-34
8 (48335) 2-33-07
8 (48335) 2-12-22
ПН-ЧТ 9:00–18:00, перерыв 13:00–13:45; ПТ 9:00–16:45, перерыв 13:00–13:45
УПФР в Почепском районеПочеп, Затинская улица, 38 (800) 250-8-800
8 (48345) 3-18-50
8 (48345) 3-05-07
8 (48345) 3-04-96
ПН-ЧТ 9:00–18:00, перерыв 13:00–13:45; ПТ 9:00–16:45, перерыв 13:00–13:45
УПФР в Жуковском районеЖуковка, переулок Мальцева, 2Б8 (800) 250-8-800
8 (48334) 3-56-82
8 (48334) 3-56-84
8 (48334) 3-58-00
ПН-ЧТ 9:00–18:00, перерыв 13:00–13:45; ПТ 9:00–16:45, перерыв 13:00–13:45
Управление Пенсионного Фонда России в Суражском муниципальном районе Брянской областиСураж, улица Ленина, 498 (48330) 2-64-43ПН-ЧТ 9:00–18:00, перерыв 13:00–13:45; ПТ 9:00–16:45, перерыв 13:00–13:45
УПФР в Мглинском районеМглин, Советская площадь, 6А8 (800) 250-8-800
8 (48339) 2-15-10
8 (48339) 2-17-71
ПН-ЧТ 9:00–18:00, перерыв 13:00–13:45; ПТ 9:00–16:45, перерыв 13:00–13:45
УПФР в Унечском районеУнеча, Октябрьская улица, 108 (800) 250-8-800
8 (48351) 2-21-25
8 (48351) 2-66-24
ПН-ЧТ 9:00–18:00, перерыв 13:00–13:45; ПТ 9:00–16:45, перерыв 13:00–13:45
УПФР в Севском районеСевский район, Севск, улица Тургенева, 628 (800) 250-8-800
8 (48356) 9-10-33
8 (48356) 9-77-97
8 (48356) 9-70-59
8 (48356) 9-10-85
ПН-ЧТ 9:00–18:00, перерыв 13:00–13:45; ПТ 9:00–16:45, перерыв 13:00–13:45
УПФР в Суражском районеСураж, улица Ленина, 518 (800) 250-8-800
8 (48330) 2-11-12
8 (48330) 2-65-61
ПН-ЧТ 9:00–18:00, перерыв 13:00–13:45; ПТ 9:00–16:45, перерыв 13:00–13:45
УПФР в г. СельцоСельцо, проезд Горького, 5А8 (800) 250-8-800
8 (4832) 97-44-92
8 (4832) 97-20-17
8 (4832) 97-39-81
ПН-ЧТ 9:00–18:00, перерыв 13:00–13:45; ПТ 9:00–16:45, перерыв 13:00–13:45
УПФР в городском округе г. Клинцы Брянской областимежрайонноеКлинцы, Октябрьская улица, 328 (800) 250-8-800
8 (48336) 4-22-41
8 (48336) 4-01-11
8 (48336) 4-03-24
8 (48336) 4-20-34
8 (48336) 4-20-81
8 (48336) 4-20-83
8 (48336) 4-21-75
ПН-ЧТ 9:00–18:00, перерыв 13:00–13:45; ПТ 9:00–16:45, перерыв 13:00–13:45
Упфргу в Дятьковском муниципальном районе и городском округе г. Фокино Брянской областиДятьково, Московская улица, 18 (800) 250-8-800
8 (48333) 3-50-67
8 (48333) 3-13-40
8 (48333) 3-48-89
ПН-ЧТ 9:00–18:00, перерыв 13:00–13:45; ПТ 9:00–16:45, перерыв 13:00–13:45
УПФР в г. Стародуб и Стародубском районеСтародуб, Московская улица, 18 (800) 250-8-800
8 (48348) 2-41-32
8 (48348) 2-12-55
ПН-ЧТ 9:00–18:00, перерыв 13:00–13:45; ПТ 9:00–16:45, перерыв 13:00–13:45
УПФР в городском округе г. Новозыбков Брянской области межрайонноеНовозыбков, Коммунистическая улица, 48 (800) 250-8-800
8 (48343) 3-49-22
8 (48343) 5-28-06
8 (48343) 3-24-53
8 (48343) 3-48-12
8 (48343) 5-28-07
ПН-ЧТ 9:00–18:00, перерыв 13:00–13:45; ПТ 9:00–16:45, перерыв 13:00–13:45
ПФР, Клиентская служба в ГО Зато Фокино Приморского краяПриморский край, Фокино, Центральная улица, 28 (800) 250-8-800
8 (42339) 2-60-20
ПН-ЧТ 8:30–17:30, перерыв 12:00–12:45; ПТ 8:30–16:15, перерыв 12:00–12:45
Государственное учреждение управление пенсионного фонда Российской Федерации в городском округе г. Клинцы Брянской областиКлинцы, улица Парижской Коммуны, 17ПН-ЧТ 9:00–18:00; ПТ 9:00–16:45, перерыв 13:00–13:45
УПФР в Гордеевском районеСтародуб, улица Ленина, 398 (800) 250-8-800
8 (48340) 2-16-57
ПН-ЧТ 9:00–18:00, перерыв 13:00–13:45; ПТ 9:00–16:45, перерыв 13:00–13:45
Отдел ПФР в Злынковском районе без образования юридического лицаУПФР в городском округе г. Новозыбков межрайонноеЗлынковское городское поселение, Злынка, Республиканская улица, 1388 (800) 250-8-800
8 (48358) 2-19-68
ПН-ЧТ 9:00–18:00, перерыв 13:00–13:45; ПТ 9:00–16:45, перерыв 13:00–13:45

Помимо этого, имеется возможность узнать ближайшие контакты ПФ в Брянской области на карте, найти их телефоны и местоположение.

На портале имеется запись на прием в ПФ через интернет. Необходимо выбрать какое-либо подразделение и записаться на прием в режиме реального времени. Регистрация в системе электронной очереди позволяет в значительной степени сэкономить свое время и получить максимум комфорта, без томления в утомительных очередях.

подать к рассмотрению заявление на распоряжение долей средств семейного капитала;.

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Брянской области

Управляющий:
Клюев Олег Иосифович

Адрес:
241050, г. Брянск, ул. Любезного, д. 1

Телефон:
8-(4832) 74-23-47

Управляющий Клюев Олег Иосифович 74-23-47

Приемная, секретарь Минченко Ольга Васильевна 74-23-47

Приемная по пенсионным вопросам 74-02-58

Заместитель управляющего Коваленко Елена Николаевна 74-68-29

Заместитель управляющего Федянин Анатолий Кузьмич 64-96-32

Заместитель управляющего Азарцева Валентина Васильевна 66-04-45

Руководитель группы по ведению делопроизводства Климчук Елена Анатольевна 68-05-00

Главный бухгалтер – начальник отдела казначейства Сыромолотова Ирина Владимировна 74-44-79

Начальник бюджетного отдела Талалаева Татьяна Владимировна 64-68-45

Начальник отдела кадров Варсеев Анатолий Васильевич 66-19-00

Начальник контрольно-ревизионного отдела Чернова Наталья Ивановна 64-43-72

Начальник отдела организации и учета процесса инвестирования Рубцова Наталья Михайловна 74-39-64

Начальник юридического отдела Шарпан Людмила Сергеевна 64-42-16

Начальник отдела информационных технологий Халецкий Алексей Сергеевич 72-17-78

Начальник отдела организации персонифицированного учета и взаимодействия со страхователями и застрахованными лицами Поломанная Людмила Константиновна 65-27-17

Начальник отдела организации выплаты пенсий Филимонова Ольга Федоровна 64-43-56

Начальник отдела ОППЗЛ и НП Гурчина Мария Дмитриевна 41-69-82

Начальник отдела организации назначения, перерасчета пенсий Якушева Надежда Владимировна 41-69-82

Начальник отдела социальных выплат Коваленко Надежда Викторовна 72-19-24

Начальник отдела по работе с обращениями граждан, застрахованных лиц, организаций и страхователей Синяя Валентина Степановна 41-66-54

Начальник отдела по защите информации Липский Владимир Гордеевич 66-09-85

Руководитель группы капитального строительства и ремонта 64-55-16

Начальник АХО Растегаев Владимир Ильич 41-98-14

Брянская область:

Государственное учреждение – Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Брянской области

Клюев Олег Иосифович

241050 Любезного ул., 1 г.Брянск (4832) 74-59-94 74-23-47

УПФР в Бежицком районе

Жученкова Елена Ивановна

241035 г.Брянск ул.Комсомольская д.2 (4832) 51-48-69 51-33-43(факс)

УПФР в Володарском районе

Удовиченко Светлана Федоровна

241047 г.Брянск ул.Кольцова д.10 (4832)26-01-93(факс)

УПФР в Советском районе

Гончарова Людмила Александровна

241037 г.Брянск ул. Крахмалева д.45 (4832) 41-42-07 41-47-98(факс)

УПФР в Фокинском районе

Тимошин Виктор Алексеевич

2411020 г.Брянск ул. Конотопская д.12 (4832)75-41-83 75-47-76 75-47-71(факс)

УПФР в Брянском районе

Серова Нина Михайловна

241000 г.Брянск ул. Крахмалева д.45 (4832) 41-69-30 68-06-71(факс)

УПФР в Брасовском районе

Михеева Валентина Александровна

242300 п.Локоть, пр.Ленина,9 (483-54) 9-24-05(факс)

УПФР в Выгоничском районе

Вайсеро Татьяна Владимировна

243360 п.Выгоничи ул.Ломоносова, 2 (483-41) 2-21-10 (факс)

УПФР в Гордеевском районе

Ворочай Михаил Петрович

243650 с.Гордеевка ул.Ленина, д.39 (483-40) 2-11-92 (факс)

УПФР в Дубровском районе

Храмченкова Валентина Николаевна

242750, п.Дубровка ул. Ленина, 118 (483-32) 9-29-41(факс)

УПФР в Дятьковском районе и г. Фокино

Баранова Татьяна Анатольевна

242600, г. Дятьково ул. Московская, 1 (483-33) 3-65-00 3-13-40(факс)

ОПФР в Жирятинском районе

Прокашева Надежда Ивановна

242030 с.Жирятино ул.Мира, д.8 (483-44) 3-06-29(факс)

УПФР в Жуковском районе

Кравченко Вера Васильевна

242700 г.Жуковка, пер.Мальцева, д.2Б (483-34) 3-56-81 3-56-83(факс)

УПФР в Злынковском районе

Зевако Людмила Семеновна

243600 г.Злынка ул. Республиканская, д.138 (483-58) 2-11-87(факс)

УПФР в Карачевском районе

Демчук Нина Васильевна

242500 г.Карачев ул.Советская, д.58 (483-35) 2-55-34(факс)

УПФР в Клетнянском районе

Рябчевская Надежда Александровна

242820 п.Клетня, ул.Ленина, д.105 А (483-38) 9-74-62 9-44-68 (факс)

УПФР в Климовском районе

Чубченко Владимир Николаевич

243040 пгт.Климово ул.Коммунистическая д.6 (483-47) 3-05-55(факс)

Бобкова Алла Анатольевна

243140 г.Клинцы ул.Октябрьская д.32 (483-36) 4-11-81(факс)

УПФР в Клинцовском районе

Болсун Анна Николаевна

241140 г. Клинцы, 1-й пер.Урицкого, 12 (483-36) 4-01-11(факс)

УПФР в Комаричском районе

Аскерова Галина Георгиевна

242400 п.Комаричи ул.Советская. д.19 (483-55) 9-61-62 (факс)

УПФР в Красногорском районе

Кравцова Валентина Артемовна

243160 г.Красная Гора ул.Центральная д.1 (483-46) 9-66-30 (факс)

УПФР в Мглинском районе

Снытко Михаил Иванович

243220 г.Мглин пл.Советская , д.6А (483-39) 2-15-10(факс)

УПФР в Навлинском районе

Урядова Наталья Вячеславовна

242130 п.Навля ул.Ленина, д.33 ул.Кр.Партизан д.8 (отдел ПУ) (483-42) 2-60-24 2-59-24(факс)

УПФР в г.Новозыбкове

Дарымова Валентина Николаевна

243020 г.Новозыбков ул.Коммунистическая , д.4 (483-43) 5-06-54(факс)

УПФР в Новозыбковском районе

Пустовойтова Мария Ильинична

243020 г.Новозыбков ул.Красная д.9 (483-43) 5-05-51 (факс)

УПФР в Погарском районе

Полищук Александр Васильевич

243550 рп.Погар ул.Октябрьская, д.41а (483-49) 2-14-15 (факс)

УПФР в Почепском районе

Коротченко Василий Петрович

243400 г.Почеп ул.Затинская д.3 (483-45) 3-04-96 3-17-36 (факс)

ОПФР в Рогнединском районе

Пинаева Надежда Семеновна

242770 п.Рогнедино ул.Ленина д.24 (483-31) 2-13-11 2-16-66(факс)

УПФР в Севском районе

и.о Смышляева Галина Викторовна

242440 г.Севск ул.Тургенева д.62 (483-56) 9-10-85(факс)

УПФР в г. Стародубе и Стародубском районе

Минченко Тамара Ивановна

243240 г.Стародуб ул.Московская д.1 (483-48) 2-12-55(факс)

Лукомская Мария Ивановна

241550 г.Сельцо проезд Горького д.5А (4832) 97-44-92 97-20-17(факс)

УПФР в Суземском районе

Мозжов Николай Иванович

242190 пгт.Суземка ул.Спортивная д.1 (483-53) 2-29-78 2-29-37 (факс)

УПФР в Суражском районе

Беляев Юрий Александрович

243500 г.Сураж ул.Ленина д.49 (483-30) 9-65-51(факс)

УПФР в Трубчевском районе

Милютина Галина Андреевна

242220 г.Трубчевск ул.Володарского, д.12 (483-52) 2-23-16(факс)

УПФР в Унечском районе

Макарова Зинаида Яковлевна

243300 г.Унеча ул.Октябрьская, д.10 (483-51) 2-56-56(факс)

Октябрьская, д.

Отдел ПФР Злынковского района (без образования юридического лица) УПФР городского округа города Новозыбков (межрайонное) Брянской области

О НАДЕЛЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ СТАТУСОМ ГОРОДСКОГО ОКРУГА, МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА, ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ, СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ И УСТАНОВЛЕНИИ ГРАНИЦ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Принят Брянской областной Думой 24 февраля 2005 года

Настоящий Закон в соответствии с Конституцией Российской Федерации и Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» наделяет муниципальные образования статусом городского округа, муниципального района, городского поселения, сельского поселения и устанавливает границы муниципальных образований в Брянской области.

Статья 1.
Наделить статусом городского округа муниципальные образования городов Брянск, Клинцы, Новозыбков, Сельцо.
Муниципальные образования городов Стародуб, Фокино, поселка городского типа Климово являются городскими округами в соответствии с абзацем 4 части 3 статьи 84 Федерального закона от 6 октября 2003 года №131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».
Установить границы городских округов, указанных в частях первой и второй настоящей статьи согласно приложению № 1.

Статья 2.
Наделить статусом муниципальных районов муниципальные образования Брасовского, Брянского, Выгоничского, Гордеевского, Дубровского, Дятьковского, Жирятинского, Жуковского, Злынковского, Карачевского, Клетнянского, Климовского, Клинцовского, Комаричского, Красногорского, Мглинского, Навлинского, Новозыбковского, Погарского, Почепского, Рогнединского, Севского, Стародубского, Суземского, Суражского, Трубчевского, Унечского районов, установив границы согласно приложению № 2.

Статья 3.
Наделить статусом городских, сельских поселений муниципальные образования в составе территорий следующих муниципальных районов:

  1. Брасовского
    1. Локотское городское поселение;
    2. Брасовское сельское поселение;
    3. Веребское сельское поселение;
    4. Вороновологское сельское поселение;
    5. Глодневское сельское поселение;
    6. Добриковское сельское поселение;
    7. Дубровское сельское поселение;
    8. Крупецкое сельское поселение;
    9. Погребское сельское поселение;
    10. Сныткинское сельское поселение;
    11. Столбовское сельское поселение.
  2. Брянского
    1. Глинищевское сельское поселение;
    2. Добрунское сельское поселение;
    3. Домашовское сельское поселение;
    4. Журиничское сельское поселение;
    5. Мичуринское сельское поселение;
    6. Нетьинское сельское поселение;
    7. Новодарковичское сельское поселение;
    8. Новосельское сельское поселение;
    9. Отрадненское сельское поселение;
    10. Пальцовское сельское поселение;
    11. Свенское сельское поселение;
    12. Снежское сельское поселение;
    13. Стекляннорадицкое сельское поселение;
    14. Супоневское сельское поселение;
    15. Чернетовское сельское поселение.
  3. Выгоничского
    1. Выгоничское городское поселение;
    2. Кокинское сельское поселение;
    3. Красносельское сельское поселение;
    4. Лопушское сельское поселение;
    5. Орменское сельское поселение;
    6. Скрябинское сельское поселение;
    7. Сосновское сельское поселение;
    8. Утынское сельское поселение;
    9. Хмелевское сельское поселение;
    10. Хутор-Борское сельское поселение.
  4. Гордеевского
    1. Мирнинское городское поселение;
    2. Глинновское сельское поселение;
    3. Гордеевское сельское поселение;
    4. Петровобудское сельское поселение;
    5. Рудня-Воробьевское сельское поселение;
    6. Творишинское сельское поселение;
    7. Уношевское сельское поселение.
  5. Дубровского
    1. Дубровское городское поселение;
    2. Алешинское сельское поселение;
    3. Пеклинское сельское поселение;
    4. Рековичское сельское поселение;
    5. Рябчинское сельское поселение;
    6. Сергеевское сельское поселение;
    7. Сещинское сельское поселение.
  6. Дятьковского
    1. Бытошское городское поселение;
    2. Дятьковское городское поселение;
    3. Ивотское городское поселение;
    4. Любохонское городское поселение;
    5. Старское городское поселение;
    6. Березинское сельское поселение;
    7. Больше-Жуковское сельское поселение;
    8. Верховское сельское поселение;
    9. Немеричское сельское поселение;
    10. Слободищенское сельское поселение.
  7. Жирятинского
    1. Воробейнское сельское поселение;
    2. Жирятинское сельское поселение;
    3. Морачевское сельское поселение.
  8. Жуковского
    1. Жуковское городское поселение;
    2. Гришинослободское сельское поселение;
    3. Заборско-Никольское сельское поселение;
    4. Крыжинское сельское поселение;
    5. Летошницкое сельское поселение;
    6. Овстугское сельское поселение;
    7. Ржаницкое сельское поселение;
    8. Троснянское сельское поселение;
    9. Ходиловичское сельское поселение;
    10. Шамординское сельское поселение.
  9. Злынковского
    1. Вышковское городское поселение;
    2. Злынковское городское поселение;
    3. Денисковичское сельское поселение;
    4. Роговское сельское поселение;
    5. Спиридоново-Будское сельское поселение;
    6. Щербиничское сельское поселение.
  10. Карачевского
    1. Карачевское городское поселение;
    2. Бошинское сельское поселение;
    3. Вельяминовское сельское поселение;
    4. Верхопольское сельское поселение;
    5. Дроновское сельское поселение;
    6. Мылинское сельское поселение;
    7. Песоченское сельское поселение;
    8. Ревенское сельское поселение.
  11. Клетнянского
    1. Клетнянское городское поселение;
    2. Акуличское сельское поселение;
    3. Лутенское сельское поселение;
    4. Мирнинское сельское поселение;
    5. Мужиновское сельское поселение;
    6. Надвинское сельское поселение.
  12. Климовского
    1. Брахловское сельское поселение;
    2. Истопское сельское поселение;
    3. Каменскохуторское сельское поселение;
    4. Кирилловское сельское поселение;
    5. Лакомобудское сельское поселение;
    6. Митьковское сельское поселение;
    7. Новоропское сельское поселение;
    8. Новоюрковичское сельское поселение;
    9. Плавенское сельское поселение;
    10. Сачковичское сельское поселение;
    11. Сытобудское сельское поселение;
    12. Хороменское сельское поселение;
    13. Челховское сельское поселение;
    14. Чуровичское сельское поселение.
  13. Клинцовского
    1. Великотопальское сельское поселение;
    2. Гулевское сельское поселение;
    3. Коржовоголубовское сельское поселение;
    4. Лопатенское сельское поселение;
    5. Медведовское сельское поселение;
    6. Первомайское сельское поселение;
    7. Рожновское сельское поселение;
    8. Смолевичское сельское поселение;
    9. Смотровобудское сельское поселение.
  14. Комаричского
    1. Комаричское городское поселение;
    2. Аркинское сельское поселение;
    3. Быховское сельское поселение;
    4. Игрицкое сельское поселение;
    5. Литижское сельское поселение;
    6. Лопандинское сельское поселение;
    7. Марьинское сельское поселение;
    8. Усожское сельское поселение.
  15. Красногорского
    1. Красногорское городское поселение;
    2. Колюдовское сельское поселение;
    3. Лотаковское сельское поселение;
    4. Любовшанское сельское поселение;
    5. Макаричское сельское поселение;
    6. Перелазское сельское поселение;
    7. Яловское сельское поселение.
  16. Мглинского
    1. Мглинское городское поселение;
    2. Беловодское сельское поселение;
    3. Вельжичское сельское поселение;
    4. Ветлевское сельское поселение;
    5. Высокское сельское поселение;
    6. Краснокосаровское сельское поселение;
    7. Молодьковское сельское поселение;
    8. Новоромановское сельское поселение;
    9. Новочешуйковское сельское поселение;
    10. Осколковское сельское поселение;
    11. Симонтовское сельское поселение;
    12. Соколовское сельское поселение;
    13. Шумаровское сельское поселение.
  17. Навлинского
    1. Алтуховское городское поселение;
    2. Навлинское городское поселение;
    3. Алешенское сельское поселение;
    4. Бяковское сельское поселение;
    5. Вздруженское сельское поселение;
    6. Клюковенское сельское поселение;
    7. Пролысовское сельское поселение;
    8. Ревенское сельское поселение;
    9. Салтановское сельское поселение;
    10. Соколовское сельское поселение;
    11. Синезерское сельское поселение;
    12. Чичковское сельское поселение;
    13. Щегловское сельское поселение.
  18. Новозыбковского
    1. Верещакское сельское поселение;
    2. Деменское сельское поселение;
    3. Замишевское сельское поселение;
    4. Старобобовичское сельское поселение;
    5. Старокривецкое сельское поселение;
    6. Тростанское сельское поселение;
    7. Халеевичское сельское поселение;
    8. Шеломовское сельское поселение.
  19. Погарского
    1. Погарское городское поселение;
    2. Борщевское сельское поселение;
    3. Вадьковское сельское поселение;
    4. Витемлянское сельское поселение;
    5. Гетуновское сельское поселение;
    6. Городищенское сельское поселение;
    7. Гриневское сельское поселение;
    8. Долботовское сельское поселение;
    9. Кистерское сельское поселение;
    10. Посудичское сельское поселение;
    11. Прирубкинское сельское поселение;
    12. Стеченское сельское поселение;
    13. Суворовское сельское поселение;
    14. Чаусовское сельское поселение;
    15. Юдиновское сельское поселение.
  20. Почепского
    1. Почепское городское поселение;
    2. Рамасухское городское поселение;
    3. Бакланское сельское поселение;
    4. Бельковское сельское поселение;
    5. Валуецкое сельское поселение;
    6. Витовское сельское поселение;
    7. Гущинское сельское поселение;
    8. Дмитровское сельское поселение;
    9. Доманичское сельское поселение;
    10. Житнянское сельское поселение;
    11. Краснорогское сельское поселение;
    12. Московское сельское поселение;
    13. Первомайское сельское поселение;
    14. Польниковское сельское поселение;
    15. Рагозинское сельское поселение;
    16. Речицкое сельское поселение;
    17. Семецкое сельское поселение;
    18. Сетоловское сельское поселение;
    19. Титовское сельское поселение.
  21. Рогнединского
    1. Рогнединское городское поселение;
    2. Вороновское сельское поселение;
    3. Селиловичское сельское поселение;
    4. Тюнинское сельское поселение;
    5. Федоровское сельское поселение;
    6. Шаровичское сельское поселение.
  22. Севского
    1. Севское городское поселение;
    2. Доброводское сельское поселение;
    3. Косицское сельское поселение;
    4. Новоямское сельское поселение;
    5. Подлесно-Новосельское сельское поселение;
    6. Пушкинское сельское поселение;
    7. Троебортновское сельское поселение;
    8. Чемлыжское сельское поселение.
  23. Стародубского
    1. Воронокское сельское поселение;
    2. Гарцевское сельское поселение;
    3. Десятуховское сельское поселение;
    4. Занковское сельское поселение;
    5. Запольско-Халеевичское сельское поселение;
    6. Каменское сельское поселение;
    7. Меленское сельское поселение;
    8. Мишковское сельское поселение;
    9. Мохоновское сельское поселение;
    10. Понуровское сельское поселение.
  24. Суземского
    1. Кокоревское городское поселение;
    2. Суземское городское поселение;
    3. Алешковичское сельское поселение;
    4. Невдольское сельское поселение;
    5. Новопогощенское сельское поселение;
    6. Селеченское сельское поселение;
    7. Холмечское сельское поселение.
  25. Суражского
    1. Суражское городское поселение;
    2. Влазовичское сельское поселение;
    3. Дегтяревское сельское поселение;
    4. Дубровское сельское поселение;
    5. Кулажское сельское поселение;
    6. Лопазненское сельское поселение;
    7. Нивнянское сельское поселение;
    8. Овчинское сельское поселение.
  26. Трубчевского
    1. Белая Березка городское поселение;
    2. Трубчевское городское поселение;
    3. Городецкое сельское поселение;
    4. Селецкое сельское поселение;
    5. Семячковское сельское поселение;
    6. Телецкое сельское поселение;
    7. Усохское сельское поселение;
    8. Юровское сельское поселение.
  27. Унечского
    1. Унечское городское поселение;
    2. Березинское сельское поселение;
    3. Высокское сельское поселение;
    4. Ивайтенское сельское поселение;
    5. Красновичское сельское поселение;
    6. Найтоповичское сельское поселение;
    7. Павловское сельское поселение;
    8. Старогутнянское сельское поселение;
    9. Старосельское сельское поселение.

Установить границы городских, сельских поселений, указанных в пунктах 1- 27 настоящей статьи согласно приложению № 3.

Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Чемлыжское сельское поселение.

Пенсионный Фонд России

Управление по Люберецкому муниципальному району, городскому округу Дзержинский, городскому округу Лыткарино, городскому округу Котельники Московской области Государственного учреждения — Главного управления ПФР №3 по г.Москве и Московской области не является юридическим лицом, входит в состав Государственного учреждения — Главного управления Пенсионного фонда Российской Федерации №3 по г.Москве и Московской области в качестве структурного подразделения.

Почтовый адрес: 140000, Волковский проезд, л.3, г.Люберцы Московской области.

  1. Приём граждан, рассмотрение их обращений, заявлений и жалоб по вопросам пенсионного обеспечения, принятие по ним соответствующих мер осуществляет клиентская служба.

Руководитель клиентской службы «Люберцы» – Тарасова Тамара Николаевна.

  1. Назначение и перерасчёт трудовых пенсий, а также пенсий по государственному пенсионному обеспечению осуществляет отдел назначения и перерасчёта пенсий. Начальник отдела – Мишина Людмила Григорьевна.
  1. Подготовка документов по выплате пенсий для доставочных организаций (почта, кредитные учреждения) производится отделом выплаты пенсий.

Начальник отдела – Балашова Татьяна Викторовна.

тел. 8(495)551-84-98; 551-84-76

  1. Проведение заблаговременной работы по назначению пенсий осуществляет отдел оценки пенсионных прав застрахованных лиц.

Начальник отдела – Евсеева Вера Александровна.

тел 8(495)551-84-91; 551-84-72

  1. Приём заявлений на оформление сертификата на материнский капитал, на распоряжение средствами материнского капитала осуществляет отдел социальных выплат.

Начальник отдела – Осина Светлана Николаевна.

тел. 8(495)551-84-93; 551-84-73 .

  1. Организацию и ведение индивидуального (персонифицированного) учёта, взаимодействие со страхователями осуществляет отдел персонифицированного учёта. Начальник отдела – Овчинникова Елена Александровна.

тел.8(495) 551-84-90; 551-84-92; 551-84-81 (доб.55-30)

Городской округ Люберцы:

Городской округ Дзержинский

Городской округ Лыткарино

Городской округ Котельники

Приём населения по пенсионным вопросам осуществляют территориальные клиентские службы:

-Клиентская служба «Люберцы» обслуживает г.о.Люберцы

– адрес: 140000, г.Люберцы, Волковский проезд,д.3. г.Люберцы, Московская область

– телефоны для обращения в клиентскую службу»Люберцы»

8(495)551-84-94 – справочное окно

8(495)551-84-82 – оформление и получение свидетельств пенсионного

страхования (СНИЛС), получение краткой выписки из

индивидуального лицевого счёта застрахованного лица.

-Клиентская служба «Лыткарино» обслуживает г.о.Лыткарино,

  • адрес:140081, ул.Советская,д.14, г.Лыткарино, Московская область;
  • начальник отдела Щеглова Ольга Александровна
  • тел. 8(495)552-92-01; 552-92-00.

– Клиентская служба «Дзержинский» обслуживает г.о.Дзержинский,

  • почтовый адрес: 140090, ул.Академика Жукова, д.34, г.Дзержинский Московская область;
  • начальник отдела Яцуценко Елена Владимировна.
  • тел. 8(495)551-12-09; 551-07-66.

– Клиентская служба «Котельники» обслуживает г.о.Котельники,

  • почтовый адрес: 140054, ул.Новая, д.14, г.Котельники Московская область;
  • начальник отдела Жолковер Анна Александровна.
  • тел. 8(495)559-32-88.

– понедельник, вторник, среда, четверг с 09:00 до 18:00

пятница с 09:00 до 16:45

– перерыв на обед с 13:00 до 13:45

Начальник Управления – Сенякина Алла Александровна

Приёмный день — понедельник с 11:00 до 17:00

Заместитель начальника Управления

по пенсионным вопросам – Лунева Надежда Юрьевна

Приёмный день — среда с 10:00 до 17:00

Заместитель начальника Управления

по вопросам персонифицированного учёта

и взаимодействия со страхователями – Федорова Ирина Анатольевна

Приёмный день – вторник с 10:00 до 17:00

Запись на приём к руководству Управления проводится в приёмной – каб.409

Информация о деятельности, новых документах, действующих социальных программах Пенсионного фонда Российской Федерации размещается на сайте www.pfrf.ru.

На данный момент нет содержимого, классифицированного этим термином.

Академика Жукова, д.

Официальный сайт Пенсионного Фонда Российской Федерации

Управление ПФР зарегистрировано в Администрации ЗАТО Северск 31.10.2001 года. Учредителем является Пенсионный фонд Российской Федерации. Управление ПФР входит в его структуру и подчиняется непосредственно Отделению Пенсионного фонда Российской Федерации по Томской области.

Управление ПФР осуществляет свою деятельность на основании Положения, утвержденного Постановлением Правления Пенсионного фонда РФ N 410 П от 05.05.2016, является юридическим лицом, имеет самостоятельный баланс, гербовую печать со своим наименованием.

В состав Управления входят следующие подразделения: Отдел назначения, перерасчета и выплаты пенсий; Отдел оценки пенсионных прав застрахованных лиц; Отдел персонифицированного учета; Отдел взаимодействия со страхователями; Отдел автоматизации; Клиентская служба; Группа учета поступления и расходования средств; Юридическая группа, Административно-хозяйственная группа.

ВЕХОВА Елена Валентиновна.

Добавить комментарий